16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Туман, мокрый снег и дождь придут в Ленинградскую область 2 марта

В первые дни наступившей весны на территории Ленобласти пройдет мокрый снег и моросящий дождь. Кроме того, жителей региона ждет гололед и ночной туман. Об этом сообщают синоптики ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Сообщается, что в понедельник,2 марта в области будет облачно и мокро: осадки будут продолжаться весь день. Ветер будет умеренным — до 9 метров в секунду. В ночное время суток температура воздуха будет опускаться до отрицательных значений, зато днем потеплеет до +6.

Трассы региона прокроет ледяная корка, на что стоит обратить внимание водителям.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что за прошедшую аномально теплую зиму в Петербурге было установлено несколько погодных рекордов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.