07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Туман, мокрый снег и дождь придут в Ленинградскую область 2 марта

В первые дни наступившей весны на территории Ленобласти пройдет мокрый снег и моросящий дождь. Кроме того, жителей региона ждет гололед и ночной туман. Об этом сообщают синоптики ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Сообщается, что в понедельник,2 марта в области будет облачно и мокро: осадки будут продолжаться весь день. Ветер будет умеренным — до 9 метров в секунду. В ночное время суток температура воздуха будет опускаться до отрицательных значений, зато днем потеплеет до +6.

Трассы региона прокроет ледяная корка, на что стоит обратить внимание водителям.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что за прошедшую аномально теплую зиму в Петербурге было установлено несколько погодных рекордов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.