28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Маршрутка и две легковушки не смогли разъехаться утром в Петроградском районе

Ранним утром в понедельник, 2 марта в Петроградском районе произошла массовая авария с участием общественного транспорта. Информация об этом была опубликована в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Сообщается, что машины не смогли разъехаться на пересечении Каменноостровского проспекта и Большой Пушкарской. На опубликованном видео можно увидеть, как водитель легковушки на полном входу врезается в маршрутку, которая пыталась повернуть. От сильного удара авто развернуло на проезжей части в зоне пешеходного перехода.

В ходе ДТП, по предварительным данным,  никто не пострадал.

Ранее «Мойка78» писала, что ДТП с участием автомобиля марки BMW и машины сервиса такси произошло на Витебском проспекте в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.