18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Авария возле «Старой деревни»: осколки машины раскидало по всей трассе

Неподалеку от станции метро «Старая деревня» в понедельник, 2 марта произошла жесткая авария. Информация об этом была опубликована в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте».

Сообщается, что столкновение произошло неподалеку от железнодорожного переезда. Поделить проезжую часть не смогли автомобили марки «Вольво» и «Форд». Обе машины получили серьезные механические повреждения — вся дорога усыпана мелкими частями от машин и личными вещами. На место событий выехали сотрудники службы спасения — одну из легковушек пришлось тушить.

Информации о том, пострадал ли кто-то из участников движения в ходе аварии, пока нет. Дорожная ситуация, по словам очевидцев, в районе ДТП напряженная — там и без того частенько бывают пробки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.