07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Прорыв трубы на Димитрова во Фрунзенском районе заделали раньше заявленных сроков

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» устранили прорыв трубы во Фрунзенском районе Северной столицы. Ремонтные работы завершили с опережением заявленных сроков.

Об этом сообщили в пресс-службе компании. Так, инцидент произошёл по адресу улица Димитрова, 13/70. В результате энергетики в ходе устранения прорыва уже в 20:00 завершили сварочные работы, а в 21:20 была восстановлена циркуляция. По итогам сотрудники АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» заменили один метр ненадежного трубопровода. 

Напомним, что жители города сообщили о прорыве трубы в социальных сетях в 16:00. На опубликованных фотографиях видно, как двор дома затянула дымка, которая выделилась от кипятка.

Ранее «Мойка78» писала, что у 90-летней пенсионерки на Димитрова «обменяли» 450 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.