09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут похитителей люков на Литовской

Неизвестные похитители отметились серией краж канализационных люков на Литовской улице, которая пересекает Выборгский и Калининский районы Петербурга.

О краже канализационных люков сообщил местный житель в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте», который, по его словам, едва не наехал на одно из образовавшихся отверстий в дорожном полотне.

По словам автора сообщения, к вечеру вторника, 3 марта, крышки люков так и не были возвращены на свои места.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Красносельский район Петербурга остается лидером антирейтинга по краже люков. Согласно статистике ГУП «ТЭК», на него приходится почти половина случаев. Вторым в списке идет Невский район, а замыкает его Выборгский.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.