27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Шнуров посвятил стихотворение экономии на пенсионерах

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил стихотворение тому, что правительство России сэкономило 21,5 миллиарда рублей с помощью пенсионной реформы. Музыкант опубликовал его на странице в социальной сети «Инстаграм».

О сэкономленных средствах писали «Известия». Шнуров упомянул «вольерную охоту» на «пенсионеров наших». Также он задался вопросом: «Как вам нравится все это?».

Добавим, что интерес лидера группироки «Ленинград» и нового члена «Партии Роста» не ограничивается реакцией на экономию российского бюджета с помощью пенсионной реформы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Сергей Шнуров решил завязать с концертной деятельностью. Он отметил, что не отменял свои выступления навсегда — пока он настроен пойти на выборы в Государственную Думу в 2021 году.

Участие музыканта в голосовании неточное, но он готов помогать однопартийцам занять кресла в нижней палате парламента.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.