11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полицейские задержали угонщика, похитившего в Новоселках байк прошлым летом

В Пушкинском районе Петербурга полицейские задержали мотоугонщика: он похитил байк еще летом прошлого года.

Как стало известно «Мойке78», мотоцикл Honda CBR 600RR был угнан на улице Гусарская, от дома №20 25 июля 2019 года. Ущерб от его похищения составил 150 тыс. рублей.

По факту грабежа было возбуждено уголовное дело.

После проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские нашли похищенный байк и задержали угонщика. Им оказался 23-летний житель Лужского района Ленобласти, ранее судимый.

У подозреваемого взята подписка о невыезде, мотоцикл возвращен владельцу.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что мотоциклист угодил в жесткое ДТП на перекрестке Просвещения и Есенина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.