14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В 6 раз матч с участием «Зенита» обслужит арбитр Суховой, игра будет против «Уфы»

Матч «Зенит — Уфа»будет обслуживать бригада Алексея Сухового. Арбитр был назначен на игру сине-бело-голубых уже в шестой раз.

Об этом сообщается на официальном сайте петербургского футбольного клуба. Помогать Суховому будут ассистенты Дмитрий Сафьян и Николай Еремин из Москвы, а также резервный судья — ростовчанин Дмитрий Стрельцов. Отметим, что главным судьёй VAR выступит Виталий Мешков из Дмитрова, а инспектором станет краснодарец Юрий Чеботарёв. 

Отметим, что ранее Сухой обслуживал 5 матчей «Зенита», в которых сине-бело-голубые одержали три победы и дважды сыграли вничью. Последняя встреча состялась в мае 2019-го года, тогда петербургский клуб обыграл «Енисей» с разгромным счётом 4:1.

Напомним, что игра с «Уфой» должна состояться в понедельник, 9 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.