17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Молодой любитель погонять «по встречке» не в первый раз будоражит водителей

Накануне петербуржцы активно обсуждали автолюбителя, гонявшего по встречке в районе «МЕГА Дыбенко». Выяснилось, что нарушителя уже не в первый раз раз замечают на городских улицах.

Как пишет 78.ru, обычно 21-летний гонщик ездит на различных иномарках, вызывая недовольство других участников движения. Помимо прочего, водители нередко жалуются на его неадекватное поведение.
Сейчас видео, снятое у торгового комплекса МЕГА Дыбенко в Петербурге, изучают правоохранители. Полиция также просит других участников движения, которым удалось зафиксировать нарушение на регистратор, поделиться записью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.