10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Молодой любитель погонять «по встречке» не в первый раз будоражит водителей

Накануне петербуржцы активно обсуждали автолюбителя, гонявшего по встречке в районе «МЕГА Дыбенко». Выяснилось, что нарушителя уже не в первый раз раз замечают на городских улицах.

Как пишет 78.ru, обычно 21-летний гонщик ездит на различных иномарках, вызывая недовольство других участников движения. Помимо прочего, водители нередко жалуются на его неадекватное поведение.
Сейчас видео, снятое у торгового комплекса МЕГА Дыбенко в Петербурге, изучают правоохранители. Полиция также просит других участников движения, которым удалось зафиксировать нарушение на регистратор, поделиться записью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.