12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Поликлинику на Петроградке закрыли из-за прилетевшей из Милана пациентки

Одна из поликлиник в Петроградском районе Петербурга в четверг, 5 марта, на время прекратила работу. Учреждение закрыли на три часа из-за пациентки с признаками ОРВИ — это время отведено на дезинфекцию, рассказали корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе комитета по здравоохранению.

Собеседница издания отметила, что девушка прилетела из Милана и почувствовала недомогание. Врачи, опасаясь, что она могла привезти с собой коронавирус, госпитализировали ее в Боткина.

Ранее «Мойка78» писала, что в Северной столице госпитализировали первого пациента с коронавирусом. Им оказался студент из Италии, который проходит обучение в институте имени Мечникова. В больницу также доставили учащихся, которые плотно общались с ним.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.