07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербурженки забывают цветы на 8 марта у таксистов

В преддверии 8 марта аналитики сервиса «Яндекс. Такси» провели исследование, изучив данные о забытых вещах. Оказалось, что в начале марта в такси Петербурга чаще всего остаются цветы.

За основу аналитики взяли обращение самих пользователей, а также комментарии водителей. Пик «потеряшек» приходится на период с 4 по 11 марта — до и после празднования Международного женского дня.

«В остальное время пользователи сервиса забывали в такси в 10 раз меньше букетов»,
— уточнили в пресс-службе.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге уничтожат почти 35 тысяч цветов из Италии, Кении и Нидерландов. Они оказались заражены.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.