14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мужчина пытался перебежать дорогу на Оптиков и оказался под колесами авто

В Приморском районе Петербурга мужчина в пятницу, 6 марта на иномарке сбил пешехода. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, водитель, сидя за рулем легковушки мари «Сузуки» возле дома на Оптиков, 4, сбил горожанина, который попытался пробежать проезжую часть вне зоны регулируемого пешеходного перехода.

В результате мужчина, рискнувший жизнью и здоровьем, отделался травмами средней тяжести.

По факту произошедшего проводят проверку.

Ранее «Мойка78» сообщала, что возле Большеохтинского моста в Петербурге произошла авария. У переправы образовалась гигантская пробка с двух сторон — виной затора стала ДТП с фурой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.