12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Огромная яма около КАД у Энгельса пробивает шины автомобилям

Петербургские водители жалуются на огромную яму на проспекте Энгельса в сторону КАД у Газпрома. Она пробивает колёса автомобилям.

Об этом сообщают очевидцы в группе «Вконтакте» «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». Уточняется, что все автомобили, угодившие в яму, выезжают из неё с двумя пробитыми колёсами с левой стороны. В настоящее время все водители, которые «застряли» на этой дороге, уже вызвали сотрудников ДПС, а также дорожные службы. 

При этом за эту ночь в яму уже успели угодить семь автомобилей. При этом каждый из них лишился двух колёс. Пострадавшие водители призывают быть осторожнее на дорогах. При этом пользователи социальных сетей не удивляются подобному на этой дороге.

«Даааа, яма там будь-здоров! Да и вообще Энгельса от кад до просвета убита напрочь»,
— пишет комментатор Дмитрий. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.