17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Силовики взломали двери квартиры судьи в Колпино и никого не нашли

Спецназ взломал двери квартиры судьи в Колпинском районе Петербурга, рядом с которой нашли труп 14-летнего подростка с огнестрельным ранением головы. В квартире никого не нашли.

Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. Силовики готовили штурм. Предполагалось, что в квартире находится вооруженный мужчина.

Собеседник агентства добавил, что владелец квартиры едет на место происшествия. По информации источника в следственных органах, владельцем квартиры является судья Третьего кассационного суда.

Ранее «Мойка78» сообщала, что следственные органы СК по Петербургу возбудили уголовное дело по признакам преступления по части 1 статьи 105 УК России после обнаружения трупа подростка в Колпино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.