18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Хабиб пошутил, что разобьет машину президента UFC

Российский боец Хабиб Нурмагомедов сфотографировался на фоне автомобиля президента UFC Дэны Уайта. Снимок чемпион в легком весе выложил у себя в Instagram, отметив, что готов разбить «железного коня».

Комментарий спортсмен оказался шуткой. Хабиб просто хотел узнать местоположение пресс-конференции с Тони Фергюсоном. Следом боец выложил пост и с самим Уайтом, сообщив. что с авто все хорошо.

«Его машина в порядке. Если вы не знали, то теперь знаете»,
— обратился он к своим подписчикам по-английски.

Как писала «Мойка78», Нурмагомедову предстоит сразиться с американцем в ночь с 18 на 19 апреля. Встреча в октагоне пройдет в Нью-Йорке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.