11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Нетрезвая петербурженка окунулась в ручей Муринского парка

В Международный женский день петербурженка решила измерить глубину ручья в Муринском парке. Из воды представительницы прекрасного пола вытаскивали спасатели.

Об инциденте накануне, 8 марта, рассказали очевидцы в социальных сетях. Как пишут пользователи в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте», потерпевшая решила окунуться у Сретенской церкви. На кадрах в сообществе видно, что, помимо сотрудников МЧС, на место выезжали врачи скорой помощи.

По предварительной информации, женщина была пьяна.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.