14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

За матчем «Зенит» — «Уфа» понаблюдают 45 тысяч зрителей

Петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграет в матче 21-го тура РПЛ с «Уфой». Игра состоится на стадионе «Газпром Арена» в понедельник, 9 марта, в 19 часов — за ней будут наблюдать 45 тысяч зрителей.

Хозяева поля выйдут в лазурной форме, а гости — в красной экипировке. Их поддержат примерно 100 фанатов. Те, кто не смогут посмотреть матч вживую, могут включить трансляцию по телевизору.

Идущим на стадион болельщикам напомнили о необходимости оставлять личные вещи в камерах хранения. Лучше всего приходить на игру налегке.

«Через входы 2, 7, 9, 9А, 10 и 10А на «Газпром Арену» смогут попасть посетители без сумок и дополнительных вещей»,
— уточнили в пресс-службе сине-бело-голубых.

Ранее «Мойка78» писала, что движение на Крестовском острове перекроют из-за матча.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.