21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» проведет матч с «Уфой» в лазурном

Петербургский «Зенит» выйдет на поле в матче с «Уфой» в рамках 21-го тура российской Премьер-Лиги в лазурной экипировке. Гости сыграют в красной форме.

Встреча состоится в понедельник, 9 марта, на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге. Начало матча «Зенит» — «Уфа» — в 19:00 по московскому времени.

Сейчас подопечные Сергея Семака  занимают лидирующую позицию в турнирной таблице чемпионата России по футболу с результатом в 46 очков по итогам 20 матчей. «Уфа» расположилась на 9 месте с 25 очками.

Ранее «Мойка78» писала, что за матчем «Зенит» — «Уфа» в Петербурге понаблюдают 45 тысяч зрителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.