17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Спасенного от ворон совенка на площади Островского отдали полиции

Сотрудники полиции приняли участие в спасении совенка в Центральном районе Петербурга. Маленькую птичку от стаи ворон отбили прохожие.

Инцидент произошел утром в понедельник, 9 марта. Очевидцы посадили совенка в коробку и вызвали стражей порядка. Они уже, в свою очередь, отвезли малыша в клинику.

Параллельно сотрудники МВД приезжали к одному из магазинов, где долгое время была привязана собака. Дежурные освободили животное и передали его отловщикам, сообщили в группе «КОШКИСПАС» в социальной сети «ВКонтакте». Многие юзеры отметили, что правоохранители повели себя правильно и выразили им благодарность.

«Этих сотрудников я не выбирал, они оказались на посту по долгу службы и повели себя так как велит долг и правда. Спасибо»,
— пишет пользователь с именем Леонид.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.