03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Последний день выставки Репина собрал гигантскую очередь в Русский музей

Петербуржцы и гости города штурмуют Русский музей в последний день работы выставки Ильи Репина. Об этом сообщает корреспондент АБН.

Днем в понедельник, 9 марта, гигантская очередь из желающих попасть на выставку И.Е. Репина, посвященную 175-летию со дня рождения художника, выстроилась от дверей корпуса Бенуа на канале Грибоедова. Стометровая очередь растянулась по Итальянской улице, почти до ворот Русского музея.

Огромные очереди на выставку Ильи Репина в Русском музее стояли и в первые дни после открытия экспозиции.

Как писала «Мойка78», накануне горожане и гости города штурмовали Государственный Эрмитаж. 8 марта в музей сделали бесплатный вход для всех посетителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.