22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мосбиржа увеличила верхние границы курса доллара и евро

Московская биржа перед торгами во вторник, 10 марта, установила границы возможного изменения курса иностранных валют.

Доллар установлен в границах от 70,455 рубля до 76,3951, евро — с 79,625 до 87,3131 рубля.
Перед стартом торгов эти цифры еще могут поменяться. Также Мосбиржа собирается принять дополнительные меры из-за высокой волатильности на рынке.

Окончательные значения опубликуют в 9:00 по московскому времени.

9 марта на фоне падения мировых цен на нефть российская валюта резко подешевела по отношению к паре «евро-доллар».

Как писала «Мойка78», курс евро в петербургских банках и центрах обмена взлетел на фоне обвала рубля. В течение дня валюту в городе продавали за 90 рублей, а самый выгодный пункт предлагает сделать это за 87 рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.