30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Здания и участки рядом с «Елизаровской» уйдут с молотка за 420 млн

На аукцион в Петербурге выставили здания и участки, расположенные вблизи станции метро «Елизаровская» в Невском районе. Информация об этом появилась на специализированном портале «Новые информационные сервисы».

Комплекс входит в единый лот. Его стартовая цена составляет более 417 млн рублей. Дома и участки находятся на Большом Смоленском проспекте и находятся в ведении АО «Проектгазоочистка». Компания является банкротом пишет «Коммерсант».

Заявки от участников тендера будут принимать до 6 апреля. Торги состояться спустя два дня.

Ранее «Мойка78» писала, что с молотка уйдут бывшие площадки Рыбинской стройбазы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.