24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Здания и участки рядом с «Елизаровской» уйдут с молотка за 420 млн

На аукцион в Петербурге выставили здания и участки, расположенные вблизи станции метро «Елизаровская» в Невском районе. Информация об этом появилась на специализированном портале «Новые информационные сервисы».

Комплекс входит в единый лот. Его стартовая цена составляет более 417 млн рублей. Дома и участки находятся на Большом Смоленском проспекте и находятся в ведении АО «Проектгазоочистка». Компания является банкротом пишет «Коммерсант».

Заявки от участников тендера будут принимать до 6 апреля. Торги состояться спустя два дня.

Ранее «Мойка78» писала, что с молотка уйдут бывшие площадки Рыбинской стройбазы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.