08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Подробности ДТП на Перевозной: мужчина на KIA гонялся по двору за бывшей женой

Стали известны подробности аварии, которая случилась накануне утром, 9 марта, в Невском района Петербурга. Оказалось, что ДТП не было случайностью — за рулем KIA мужчина гонялся по двору у Перевозной набережной за бывшей женой.

Как стало известно «Мойке78», иномарка зарегистрирована на некую женщину. Не исключено, что машиной пользуется новая пассия хулигана.

Пострадавшая находится в тяжелом состоянии. Ее госпитализировали с травмой головы, таза, конечностей,  сотрясением мозга, ушибленной раной лобной области, переломами пальцев и рваными ранами на руке. У женщины также произошла отслойка кожно-жирового лоскута бедра и правой ягодичной области. Сбитая потеряла много крови и находится в НИИ Скорой помощи.

Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ. Экс-супруга доставили в отделение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.