02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Матч ЦСКА — «Зенит» попал под ограничения из-за коронавируса

Мэр Москвы Сергей Собянин ввел в столице до 10 апреля ограничения на массовые мероприятия численностью более пяти тысяч человек из-за угрозы коронавируса.

В результате будут ограничены и спортивные мероприятия, включая футбольные матчи Российской премьер-лиги. В их числе — матч между ЦСКА и петербургским «Зенитом», который пройдет 22 марта.

Также под ограничение попали матчи ЦСКА — «Уфа» (15 марта), «Локомотив» — «Оренбург» (21 марта) и «Динамо» — ЦСКА, «Спартак» — «Уфа» (5 апреля).

Ранее сообщалось, что в Петербурге госпитализированы 87 пациентов с признаками ОРВИ — большинство приехали из стран с неблагополучной ситуацией по коронавирусу. Все они находятся под наблюдением врачей в инфекционной больнице имени Боткина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.