29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяная истерика: на Морской набережной петербуржец устроил стрельбу с балкона

Полицейские Василеостровского района Петербурга задержали злоумышленника, который «подшофе» устроил стрельбу с балкона.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 10 марта, в 17:37 в полицию позвонила женщина и сообщила, что с балкона 13-го этажа дома №23, корпус 2, по Морской набережной из огнестрельного оружия стреляют подростки.

На место ЧП выехали полицейские. При осмотре балкона они нашли пять гильз.

Также полицейские задержали 37-летнего безработного мужчину, живущего в соседнем доме. У него был изъят карабин «Вепрь 1В» и 23 патрона. Было установлено, что около 18 часов злоумышленник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вышел на общий балкон, где из хулиганских побуждений произвел около 10 выстрелов в воздух из принадлежащего ему карабина.

По факту хулиганства возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге устроивших стрельбу в баре дебоширов заключили под стражу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.