13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге устроивших стрельбу в баре дебоширов заключили под стражу

Двоих жителей Дагестана заключили под стражу по уголовному делу о хулиганстве после конфликта со стрельбой из травматического оружия, который произошел в баре на Гражданском проспекте в Калининском районе Петербурга.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, сотрудники полиции задержали подозреваемых по горячим следам.

Правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 213 УК России — хулиганство. Во вторник, 3 марта, по ходатайству дознавателя суд избрал им меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее «Мойка78» сообщала, что из-за конфликта в баре пострадал мужчина. У него диагностировали резанную рану пальца левой кисти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.