04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Россия» отменила рейсы из Петербурга в Рим и Милан

Авиакомпания «Россия» отменила рейсы из Петербурга в Рим под номерами SU 6675 и SU 6676 и Милан SU 6673 и SU 6674, которые были запланированы на 11 и 13 марта. Это связано с ограничениями властей Италии из-за угрозы распространения коронавируса COVID-2019.

Как сообщил «Мойке78» представитель авиакомпании, изменения были внесены в рамках оперативной корректировки расписания. Рейсы по этим направлениям будут выполнены 12 марта.

Также «Россия» отменила все рейсы в Италию, которые выполняются в рамках совместной программы с туристическим оператором «Библио-Глобус».

Ранее 11 марта сообщалось об отмене рейса в итальянскую Верону авиакомпании S7. Из всех стран Европы в Италии наиболее тяжелая ситуация с коронавирусом COVID-2019. Власти страны приняли ряд чрезвычайных мер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.