10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти за 1,2 млн отремонтируют дом, где бывала няня Пушкина

В Ленобласти объявили аукцион на поиск подрядчика для ремонта регионального памятника «Дом, где бывала няня Пушкина — Арина Родионовна» в поселке Кобрино.

Как сообщается на сайте госзакупок, подрядчик должен будет выполнить локальные ремонтные работы по устранению биоповреждений деревянных конструкций здания. Начальная цена контракта 1,2 млн рублей. Заказчиком выступает Государственное бюджетное учреждение Культуры Ленинградской области «Музейное Агентство».

Ранее «Мойка78» писала, что на сайте госзакупок в среду, 11 марта, появился аукцион на оказание услуг по организации и проведению мероприятий в рамках форума «Петербургский Диалог». Мероприятие не стали отменять из-за ситуации с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.