28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти за 1,2 млн отремонтируют дом, где бывала няня Пушкина

В Ленобласти объявили аукцион на поиск подрядчика для ремонта регионального памятника «Дом, где бывала няня Пушкина — Арина Родионовна» в поселке Кобрино.

Как сообщается на сайте госзакупок, подрядчик должен будет выполнить локальные ремонтные работы по устранению биоповреждений деревянных конструкций здания. Начальная цена контракта 1,2 млн рублей. Заказчиком выступает Государственное бюджетное учреждение Культуры Ленинградской области «Музейное Агентство».

Ранее «Мойка78» писала, что на сайте госзакупок в среду, 11 марта, появился аукцион на оказание услуг по организации и проведению мероприятий в рамках форума «Петербургский Диалог». Мероприятие не стали отменять из-за ситуации с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.