08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти за 1,2 млн отремонтируют дом, где бывала няня Пушкина

В Ленобласти объявили аукцион на поиск подрядчика для ремонта регионального памятника «Дом, где бывала няня Пушкина — Арина Родионовна» в поселке Кобрино.

Как сообщается на сайте госзакупок, подрядчик должен будет выполнить локальные ремонтные работы по устранению биоповреждений деревянных конструкций здания. Начальная цена контракта 1,2 млн рублей. Заказчиком выступает Государственное бюджетное учреждение Культуры Ленинградской области «Музейное Агентство».

Ранее «Мойка78» писала, что на сайте госзакупок в среду, 11 марта, появился аукцион на оказание услуг по организации и проведению мероприятий в рамках форума «Петербургский Диалог». Мероприятие не стали отменять из-за ситуации с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.