04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Двое неудачливых похитителей одежды и обуви из ТЦ попались росгвардейцам

Росгвардейцы задержали двух неудачливых похитителей одежды и обуви из магазинов в Выборгском районе Петербурга.

Как сообщили в УВО ВНГ по Петербургу и Ленобласти, около 7 вечера 11 марта в спортивном магазине в торговом центре на Полюстровском проспекте сработала кнопка тревожной сигнализации. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии задержали посетителя магазина, который пронес через кассовый узел спортивную куртку за 14 тыс. рублей, при этом не заплатив за нее. Задержанного передали в полицию.

Еще один случай произошел в этом же районе города вечером 8 марта. Мужчина вынес из сетевого магазина в торговом центре на проспекте Энгельса кроссовки стоимость 3 тыс. рублей и попытался скрыться, однако его задержали и передали сотрудникам полиции.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.