03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Президент Финляндии поблагодарил РФ за борьбу с коронавирусом

Президент Финляндии Саули Ниинистё поблагодарил Россию за меры, которые та принимает в борьбе с коронавирусом.

В интервью телеканалу Yle он отметил, что РФ предпринимает все попытки для предотвращения распространения вируса, включая недопущение вируса в Финляндию. Ниинистё выразил мнение, что Россия серьезно относится к этой проблеме, за что он выразил благодарность.

Кроме того, глава государства положительно оценил проверки температуры, которые российская сторона проводит в поездах «Аллегро» между Петербургом и Хельсинки.

Ранее сообщалось, что в Петербурге 129 человек, вернувшихся из неблагополучных по ситуации с коронавирусом стран, доставлены в больницы с признаками ОРВИ. Из них девять — это дети.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.