30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Гулять так гулять: в Пушкине пьяная дама угрожала «взорвать РУВД»

В Пушкинском районе Петербурга полицейские задержали женщину, которая в состоянии опьянения угрожала «взорвать» отделение полиции.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 15 марта, в 10:40 в полицию с мобильного телефона позвонила нетрезвая 46-летняя жительница Пушкина. Она сообщила, что «взорвет РУВД».

На место выехали полицейские. Проведенным осмотром взрывчатых веществ и взрывных устройств обнаружено не было. Эвакуация не проводилась.

На место проживания звонившей, в квартиру дома №59 по Колпинскому шоссе, выехал наряд полиции. Женщина была задержана, в отношении ее составлен административный протокол. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отмечается, что дама ранее уже попадала под внимание правоохранителей.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Лесном задержали приезжего, который в пьяном виде «заминировал» дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.