21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупредили о продолжении мартовских снегопадов

Жителям Петербурга еще не раз за текущий месяц смогут увидеть весенний снегопад: с 20 марта в городе ожидается резкое понижение температуры, которое продлится еще 3-4 дня. Об этом в беседе с телеканалом «Санкт-Петербург» заявил главный синоптик города Александр Колесов.

В понедельник, 16 марта, в течение всего дня петербуржцев ожидает мокрый снег вперемешку с дождем. Уже в ближайшие дни, отметил Колесов, температура воздуха будет повышаться.

По прогнозу специалистов, самыми теплыми днями на текущей недели станут 18 и 19 марта. Температура воздуха поднимется до 7 градусов выше нуля.

Ранее «Мойка78» писала, что жителям Центральной России пообещали нормальное лето — без аномальной жары и дождей, которые были в прошлом году.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.