24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти автобусы моют дважды в день для дезинфекции

Пассажирские автобусы в Ленобласти начали дополнительно дезинфицировать согласно новым требованиям Управления транспорта региона.

Так, теперь все транспортные средства моют не только мыльным составом, но и хлорсодержащейся жидкостью. Дважды в день в салонах автобусов будут обрабатывать сиденья, поручни, ручки, подлокотники и ремни безопасности. Кроме того, на протяжении дня салоны проветривают.

Помимо прочего, всех сотрудников транспортных компаний врачи проверяют на симптомы ОРВИ и измеряют температуру.

Ранее «Мойка78» писала о том, как общественный транспорт очищают в Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.