Утро вторника в Петербурге началось с шестибалльных пробок. Традиционно затруднено движение в центре города, несколько пробок образовалось на севере.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на 8:30 вторника, 17 марта, в Петербурге отмечено 10 ДТП, из них четыре — в центре города, четыре — на севере, одна — на КАД в Красногвардейском районе и одна — во Фрунзенском районе.

Затруднено движение на Ближней рогатке, набережной реки Екатерингофки, у Балтийского вокзала, на Краснопутиловской ул под ЗСД. «Стоит» Народная улица до Володарского моста, Пискаревский проспект к набережной.

На севере трудности с проездом на проспекте Непокоренных к площади Мужества, на проспекте Энгельса с пересечением проспекта Испытателей, плотная «пробка» образовалась на набережной Черной речки у станции метро.

На кольцевой традиционная пробка у Вантового моста (внутреннее кольцо), у съезда на Шафировский проспект. Затруднен проезд по КАД в районе Мурино.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, как сервис «Яндекс.пробки» показал, что в Петербурге начался режим самоизоляции из-за коронавируса. Однако сегодняшняя ситуация говорит об обратном. В город вернулся обычный рабочий трафик.