04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Более 17 международных рейсов отменили в Пулково

В Пулково один за другим отменяют международные авиарейсы. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта.

По состоянию на 10:00, сегодня, 17 марта отменен рейсы в Париж Дюссельдорф , Рим, Мюнхен , а также в Хельсинки, Гамбург, Стокгольм, Прагу, Душанбе, Самарканд, Мюнхен, Берлин, Амстердам, Варшаву, Франкфурт-на-Майне, Ригу и Ташкент.

Это связано с тем, что накануне стало известно: границы ЕС и Шенгенской зоны со сегодняшнего дня из-за коронавируса закрыты как минимум на 30 дней.

Кроме того, был отменен рейс в Воронеж на 22:05 компании «Руслайн». По каким причинам был отменен этот вылет, пока неясно.

Ранее «Мойка78» писала, что Россия закроет въезд для иностранцев до 1 мая из-за коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.