28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Эргашев рассказал о состоянии заболевших коронавирусом петербуржцев

На сегодняшний день в Санкт-Петербурге с коронавирусом в больнице находятся 8 человек. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на вице-губернатора города Олега Эргашева.

По словам Эргашева, все госпитализированные находятся в удовлетворительном состоянии.

«У нас было шесть заболевших петербуржцев и один житель области. Вчера выписали двоих — итальянца и «контактную» женщину. Но поступило ещё трое»,
— сообщил Эргашев.

Он напомнил, что все заразившиеся находятся в инфекционной больнице имени Боткина.

Ранее «Мойка78» писала, что студентов выпустили из-под карантина в общежитии Мечникова. Они оказались под замком из-за студента из Италии, который привез опасную заразу в город. Иностранец стал первым пациентом Боткина. Накануне стало известно, что его отпустили домой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.