21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Калининском районе автомобиль сбил пешехода

В Калининском районе северной столицы в автомобильной аварии пострадал пешеход. Это произошло примерно в 22:00, во вторник, 17 марта.

«Подробности неизвестны, на пешеходном переходе лежит женщина. Медики ее не трогали»
,

— написали очевидцы на странице в группе «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте».

На той же странице опубликованы фотографии. Как сообщили свидетели происшествия, это произошло на улице Софьи Ковалевской.

Как сообщала «Мойка78», часом ранее 17 марта в Красносельском районе северной столицы петербуржец в возрасте примерно 65 лет угодил под колеса BMW-320 и скончался от полученных травм.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.