19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Работники Курской АЭС станцевали под хит Little Big со своим «пухляшом»

Работники Курской АЭС поддержали челендж #unovisionchallenge группы Little Big. Вслед за коллегами из Соснового Бора в Ленобласти куряне станцевала под хит Uno на пятаке атомного реактора. Видео опубликовано на странице Росэнергоатома в социальной сети «ВКонтакте».

Танцоры Курской АЭС выступили достойно, несмотря на то, что это их первый опыт. В коллективе даже нашелся свой «пухляш», похожий на Диму Красилова, который поедет с группой Little Big на «Евровидение» в Нидерланды. Видео курян подписчики соцсети «ВКонтакте» приняли с восхищением.

Кто хорошо работает, тот хорошо и танцует, уверены сотрудники Курской АЭС. За два месяца 2020 года Курская атомная электростанция на 109% перевыполнила план по выработке электроэнергии. Она обеспечивает более чем 80% энергопотребления для трех областей РФ с населением 3,4 млн человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что видеоролик с ответом на челлендж Uno выложили работники атомной электростанции в Сосновом Бору.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.