02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция в Петербурге поймала карманницу-рецидивистку: девушка украла смартфон

Стражи правопорядка в Петербурге установили причастность карманной воровки к еше одному злодеянию. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ.

Сообщается, что петербурженку поймали на краже еще 14 марта. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий стражи правопорядка вместе с коллегами из Адмиралтейского района узнали о причастности задержанной еще к одному преступному эпизоду. Так, по предварительным данным, девушка в феврале 2020 года украла смартфон стоимостью 60 тыс рублей из кармана пальто петербурженки на улице Ефимова.

Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Ранее «Мойка78» писала, что в Приморском районе угнали два внедорожника на общую сумму в 7,1 млн.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.