22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Число заразившихся коронавирусом в России выросло до 147

Число случаев заражения новой коронавирусной инфекцией в России за сутки выросло со 114 до 147. В Петербурге новых заболевших не зафиксировано.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по предупреждению и борьбе с новой коронавирусной инфекцией, 31 инфицированный зафиксирован в Москве, по одному — в Томской и Новосибирской областях.

В общей сложности в России зарегистрировано 147 случаев заражения коронавирусом, из них 144 — у россиян, 2 — у граждан Китая, 1 — у гражданина Италии. Выписаны двое выздоровевших россиян, двое китайцев и итальянец. Также выписаны россияне, вернувшиеся с лайнера Diamond Princess в Японии.

18 марта губернатор Петербурга Александр Беглов в рамках рабочего объезда Фрунзенского района посетил городскую поликлинику №19. Он проверил, как в учреждении проходит забор анализов на коронавирус.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.