30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ушлые петербуржцы продают израсходованные наполовину антисептики на «Авито»

На фоне пандемии коронавируса санитайзеры стали крайне популярны у жителей Петербурга. Некоторые пытаются торговать антисептиками на «Авито». Об этом пишет «Gazeta.SPb».

Сообщается, что стоимость подобных товаров на сайте колеблется от 99 до 2 тысяч рублей. Цена зависит от многих факторов: на нее влияют и объем баночки, и желание продавца подзаработать.

Найти на сайте можно как и компактные бутылочки по 50 мл, так и громадные 5-ти литровые канистры. Приобрести такое можно за 9 тысяч 999 рублей.

 

Берут товары из разных источников: кто-то делает их сам, кто-то получает через связи непосредственно с производств. Некоторые даже продают уже израсходованные наполовину баночки.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге за последние сутки в Боткинскую больницу успели госпитализировать еще 54 человека с подозрением на коронавирус

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.