15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге сбросили таймер отсчета до Евро-2020

В Петербурге сбросили время на таймере, который отсчитывал дни до начала чемпионата Европы по футболу 2020 года.

Спортивное событие перенесли на лето 2021 года из-за пандемии коронавируса COVID-19, который распространился по всему миру. Комитет УЕФА уведомил об это власти Петербурга, где планировалось провести четыре матча, 17 марта.

До «перевода часов» таймер показывал 87 дней, теперь — 450. В следующем году чемпионат планируется провести с 11 июня по 11 июля.

Президент УЕФА Александер Чеферин ранее заявил, что решение о переносе сроков проведение Евро-2020 принималось «с тяжелым сердцем».

Между тем, в Петербурге в Боткинской больнице в настоящее время находятся около 300 человек с подозрением на коронавирус. Заболевание было подтверждено пока у семи пациентов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.