14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Музее Бродского переносят экскурсии из-за коронавируса

Музей Иосифа Бродского заявил о приостановке проведений регулярных экскурсий. Помимо этого, также сместят даты авторских из-за коронавируса.

Об этом сообщил портал «Brodsy.online» на своей странице в Instagram. Говоря об авторских экскурсиях, то познакомить с миром поэта не смогут Яков Гордин, Нина Попова, Павел Котляр и Александр Бродский. Уточняется, что приобретённые билеты можно вернуть через timepad. 
«Мы обязательно проведём эти встречи в будущем, поэтому приобретённые билеты будут действительны на другие даты», 
— заявили представители портала. 

Тем не менее, встреча с Михаилом Мильчиком, который запечатлел обстановку Полутора комнат в 1972 году, всё же состоится, как и экскурсия Максима Левченко в субботу. Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге переведут мероприятия в онлайн после закрытия культурных учреждений. Власти Северной столицы запретили проводить мероприятия, в которых принимает участие более 50 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.