20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сеть кинотеатров «Мираж» ушла на карантин

В пятницу, 20 марта, стало известно, что в Петербурге приостанавливает работу сеть кинотеатров «Мираж». Такая информация появилась на официальной странице кинотеатра «ВКонтакте».

Такое решение связано с угрозой распространения коронавируса. Оно вступает в силу с 20 марта.
Сеансы возобновятся «после выхода особого распоряжения», говорится в сообщении.

Отмечается, что в других городах работа продолжится. Там ограничено число зрителей в зрительных залах до 50 человек, ведётся контроль за состоянием и температурой сотрудников, увеличены интервалы между сеансами для санитарной обработки залов, говорится в сообщении.

Ранее «Мойка 78» опубликовала мировую статистику по распространению коронавируса на 20 марта. В России было зафиксировано 199 случаев заболевания, погибла от нового вируса одна пожилая женщина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.