09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Ведомости» призвали россиян сидеть дома, изменив название на «Вседомой»

Российская газета «Ведомости» временно изменила своё название из-за распространения коронавируса. Теперь она носит название «Вседомой», призывая к самоизоляции.

Об этом сообщается на сайте издания. Таким образом журналисты намерены привлечь внимание читателей к проблеме распространения китайской пневмонии. В настоящее время одним из самых эффективных способов борьбы является сведение к минимуму всех социальных контактов. Некоторое время лучше пересидеть дома. 
«Именно так мы сделали в редакции «Ведомостей» и призываем вас последовать нашему примеру, а также примеру многих крупных компаний»,
— уточняют журналисты. 

Ранее «Мойка78» писала, что, согласно последним данным, число заражённых коронавирусом в мире достигло 233,772 тыс. При этом 839 тыс. человек погибли от китайской заразы, 85,79 тыс. пациентов выздоровели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.