28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дагестанский борец, сломавший шею в Петербурге, встал на ноги

Борец из Дагестана Пайзутдин Алиев, который сломал шею в Петербурге, идет на поправку. Восстановиться ему помогает лечащий врач, пишет «78.ru» со ссылкой на «Дагестанские известия».

На видео можно заметить, как спортсмен, которого поддерживает врач, переставляет ноги. На его лице улыбка.

Напомним, что Пайзутдин Алиев получил тяжёлую травму шейных позвонков на чемпионате по грэпплингу в Петербурге 10 февраля. 26-летний борец неудачно приземлился во время выполнения приёма и сломал себе шею.

Поединок был немедленно остановлен. Спортсмена в состоянии паралича увезли на скорой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.