23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Анонимы «заминировали» самолет Москва-Петербург

В столичном аэропорту Шереметьево «заминировали» сразу десять самолетов. Среди них — рейс Москва — Петербург.

Как сообщил в пятницу, 20 марта, источник в экстренных службах российской столицы, анонимные сообщения о «минировании» поступили на электронную почту аэропорта. Сначала пришло сообщение о якобы заложенных бомбах на борту рейсов в Москву из Уфы, Владивостока и Иркутска, пишет ТАСС.

Затем «минеры» сообщили о заминировании рейсов из Москвы в Мурманск, Архангельск, Оренбург, Уфу, Челябинск,  Петербург и рейса из Новосибирска в столицу.

Таким образом, число анонимных сообщений в адрес аэропорта Шереметьево за 20 марта достигло десяти.

Ранее «Мойка78» писала, что в погоне за биткоинами «минеры» устремились в небо. Злоумышленники пообещали «минировать» самолеты уже после взлета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.