29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Александринский театр в субботу покажет спектакль «Маузер» на сайте

Александринский театр будет транслировать премьеру спектакля Теодороса Терзопулоса «Маузер» по пьесе Хайнера Мюллера на официальном сайте в субботу, 21 марта. Он начнется в 19:00 и будет длиться 1 час 30 минут.

Как сообщается на сайте театра, спектакль «одного из лидеров европейского театра» станет первой полной постановкой пьесы «Маузер» в России. Он также будет показан в воскресенье, 22 марта.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Александринский театр принял решение транслировать некоторые свои спектакли онлайн. Они будут показываться на сайте театра, а также в его официальных группах в социальных сетях.

Генеральный продюсер Новой сцены Александр Малич отметил, что в театре понимают, что сейчас не все могут решиться отправиться на спектакль. По его словам, в связи с этим спектакли будут транслироваться онлайн бесплатно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.