07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Павловске водитель уснул за рулем и сбил столб

Дорожная авария произошла утром 21 марта в Павловске. Очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» сообщают, что водитель заснул за рулем.

По их словам, ДТП произошло на повороте на Парковую улицу с Главной. Мужчина за рулем Audi заснул за рулем и сбил столб, который в результате рухнул, оборвав провода. Автомобиль развернуло поперек дороги. По словам очевидцев, мужчина не пострадал.

Ранее сообщалось про две дорожный аварии с «перевертышами» произошли на юге Петербурга. Они произошли на Московском и на Волхонском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.