05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Форвард «Зенита» Малком готов сменить футбольное гражданство ради сборной России

Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Малком признался, что готов сыграть за сборную России. Однако всё же он мечтает выступать за Бразилию.

Об этом футболист заявил в интервью Foot Mercato. Он подчеркнул, что готов выступить в случае, если из сборной Бразилии «не позвонят». При этом он подчеркнул, что готов изменить футбольное гражданство ради выступления.
«Если сборная России хочет Малкома, почему бы и нет. Вот, что я сказал. Мой приоритет — Бразилия. Я бразилец, и я мечтаю играть за бразильскую сборную, но если этого не будет, почему бы не изменить футбольное гражданство»,
— заявил нападающий «Зенита».  

При это он добавил, что есть и другие бразильцы, которые шли на подобное. Напомним, что он перебрался из клуба «Барселона» в российскую премьер-лигу прошлым летом, в 2019-м году. Ранее «Мойка78» писала, что «Зенит» поздравляет своего фотографа «Палыча» с семидесятилетием.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.